Сделали запрос, ждём уже 1.5 года.
Добрый день. Подскажите пожалуйста куда обращаться, если человек делает паспорт, ему надо получить справку из посольства Грузии и Армении, о том что он не является гражданином Грузии и Армении. Сделали запрос, ждём уже 1.5 года. Ни каких изменений.
Лучший ответ
Вы о чем? какие 1,5 года. Вероятно приложили не все документы и заявление никто не стал рассматривать
Здравствуйте
Нужно выяснить все, либо продублировать повторно запрос.
Звоните в посольства, уточняйте информацию.
бывает... там дела нет до запросов...