Съемка видео в кабинете массажа
В полицию обращайтесь с заявлением по факту нарушения неприкосновенности частной жизни. Установка камер в таких может квалифицироваться как преступление, если конечно, это не обманка, которую часто устанавливают с целью профилактики краж.
На ресепшене показали это
Илья, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а затем по результат её проверки с иском в суд. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Вот и подайте о вмешательстве в частную жизнь. Тут можно найти как минимум еще 3 состава
Ответ жто чистой воды, извините, с правовой т.зрения, не выдерживает никакой критики
Нужно обращаться в полицию с заявлением по ст 137 УК РФ.
Незаконно 100 %.
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Далее уже можете и иск в суд подать