Сын в сентябре ушол на больничный с недомоганием и в это время выявили доброкачественную опухоль 15 октября проаперировали
Сын в сентябре ушол на больничный с недомоганием и в это время выявили доброкачественную опухоль 15 октября проаперировали на приеме доктор сказала что будет выписывать в конце декабря что долго на больничном больше держать неможет как так прошло времени мало какой из него работник еще ходит плохо
Лучший ответ
Жалобу на имя главврача .
При этом врач определяет срок больничного .
Спасибо за ответ будем действовать
Обратитесь с данным вопросом к главному врачу.
Ещё до конца декабря почти месяц! Врачу виднее. паниковать пока не стоит.
Вот тут ищите свое заболевание и проверяйте обоснованность отказа в продлении больничного.
Я написала доброкачественная опухоль головного мозга меменгеома
Вы даже сами не можете ссылку открыть и прочитать? Я должен это вместо вас делать?
Еще и минус мне поставили - за бескорыстную помощь. Мерси.