Господа юристы и адвокаты прошу меня простить меняно я хочу вернуться в 2023 году когда я подарил кросовки 14 летней
Господи, подарите этому недоразумению кто-нибудь уже кроссовки!!! Иначе он еще 10 лет будет здесь ныть)))))
я не ною я хочу понять почему моим родственикам все можно забирать подарки купленые не за их счет согласен общение было неправильное но она ребенок и почему я недорузумение я человек такой же каки все только стою н6аучете в психотрии и почему вы говорите купите недоруземение а почему не вы вот и пошлите мне на карту деньги 3 000 номер карты 2203410112660610 жалко а мне для этой девочки ничего не было жалко только окозалось что ей нужны были только деньги сейчас мы уже полтора года с ней не общаемся
Ответ отключен модератором
заблокировали меня потому что не считаете меня за человек таким как я помогать нужно а не блокировать вы плохой юрист
Если вы сможете доказать, что ваши родственники забрали о девочки ваши подарки и потом продали, то вы можете привлечь их к гражданской ответственности и взыскать с них сумму ваших подарков