Мы с мужем в разводе, жилье в совместной собственности.
Делите квартиру по 1)2 через суд ст
34 СК РФ
И иск о нечинении препятствий к проживанию .
Боритесь .Удачи
Добрый день.
Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества и о устранении препятствий во владении собственностью.
Еще можно обратиться в полицию с заявлением о самоуправстве и незаконном удержании имущества.
Обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании своей собственностью и проживания в ней. Вы также можете произвести раздел долей, затем продать свою долю и приобрести отдельное жильё.
Наталья, подавайте в суд на раздел имущества и вселение в квартиру (ст. 34 СК РФ)