Здравствуйте, у меня такой вопрос Если двоюродный брат написал выплаты на меня при смерти на сво, смогу ли я их получить
Нет, не сможете. Перечень членов семьи, имеющих право на выплаты в случае гибели военнослужащего в зоне СВО, установлен законом. Двоюродные братья и сестры туда не входят. Желание брата роли не играет. Нормы наследственного права в этих случаях не применяются
Нет, они не наследуются
Страховку да, остальные выплаты нет.
Любой ответ на ваш вопрос не имеет смысла, так как вы не указали в нем СТАТУС участника СВО.
Дети н/летние, супруга, родители получат выплаты, наследство тоже они же получат как наследники первой очереди по Закону, если нет Завещания.
Нет, не сможете.Перечень членов семьи, имеющих право на выплаты в случае гибели военнослужащего в зоне СВО, установлен законом. Двоюродные родственники к ним не относятся.