Развод
Может...только с письменного согласия всех остальных собственников жилого помещения. Ознакомьтесь со ст. 247 ГК РФ.
Доля выделена супругу (скоро бывшему)?
Если подарит кому-то часть своей доли - то смогут там оба проживать - иначе права нет у гостя... без согласия всех сособственников.
Потребуется письменное согласие всех собственников долей.
Он не сможет проживать с другой женой ,нужно согласие для проживания новой жены других собственников в силу ст.247 ГК РФ
Нет. Только с вашего согласия
Нет
Разделите имущество купленное в браке + выделяются доли с учётом использования маткапитала. По факт никто ему не запретит привести женщину и она будет проживать в квартире, т.к. вы однозначно с детьми там не будете жить. Можете по судиться, но всё равно женщина будет приходить и жить даже при решении суда о выселении.
А кто сказал что я там не буду жить с детьми?
Ирина, без вашего согласия не имеет права.