Возможно ли оставить ВУС 999000 при получении гражданского высшего образования и может ли работодатель извещением
Возможно ли оставить ВУС 999000 при получении гражданского высшего образования и может ли работодатель извещением принудительно отправить в военкомат переделывать ВУС?
Лучший ответ
Для чего эо работодателю нужно? Вы признаны ограниченно годным в военной службе. Призыву не подлежите.
Не отправят,
Военкомат не может принудительно отправить переделывать вус.
Работодатель обязывает принудительно сделать бронь, а ВУС у меня другой. Мне бронь не нужна и вроде она добровольная, поэтому он хочет написать извещение в военкомат на меня, чтобы ВУС изменили.
Я не хочу этот ВУС менять с точки зрения мед. ограничений на другой.
Ответ отключен модератором