Могу ли я двоюродная сестра заняться тем чтобы повесить мемориальную доску в школе где учился мой брат который погиб на сво
Здравствуйте! Могу ли я двоюродная сестра заняться тем чтобы повесить мемориальную доску в школе где учился мой брат который погиб на сво
Лучший ответ
Просто так только на основании вашего желания вы не сможете повесить мемориальную доску Нужно получать разрешение муниципалитета на вывешивание этой доски согласован с местной архитектурой дизайн доски
Заняться можете, самостоятельно повесить нет, так как это муниципальное имущество
Вы в праве проявить инициативу и обратиться к администрации школы. Полагаю что это не откажут, но возможно потребуется собрать некую бюрократическую макулатуру.
Если откажут, при прекратите жалобы, что школа пренебрегает армии и своим отказом дискриминируют участников сво