Право на наследство
Добрый день подскажите пожалуйста у меня умер отец как получить выплаты и недополученную пенсию. И вот вопрос отец получал пенсию 21 числа а умер 5 числа я получаю остатки или как?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый Ильнур!
Для получения недополученных сумм пенсий необходимо обращаться в клиентскую службу СФР с необходимыми документами. При себе следует иметь свой паспорт, свидетельство о смерти пенсионера, справку из жилищных органов о совместном проживании на день смерти, документы о родственных отношениях с умершим.
Необходимо обратиться в СФР