Госпошлина.
Отчего сходите а судебный участок. Вам дадут реквизиты.
обратитесь к юристу он поможет сформировать квитанцию для оплаты госпошлины
Нигде не скачаете. Нужно лично явиться в суд и узнать реквизиты.
Ходить не куда не нужно, у нас не прошлый век,
подскажу, я через налоговую выбиваю и проблем нет,
У секретаря в суде возьмите,потом заплатите,а то еще оплатите и не туда.
Позвонил в суд к секретарю, и секретарь сказала что надо приехать в суд и взять квитанцию на оплату Госпошлины.
Обращайтесь в личном сообщении, составим
Сейчас вроде должны работать сайты, возможно только не все
Нет, не работают. Проверял неоднократно. Звонил в суд, только там надо брать квитанцию на Госпошлину.