Госпошлина.

Вопрос №24334519 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.12.2024, 08:30
Здравствуйте! Судебные сайты и многое другое на работает. Зайти на сайт своего судебного участка не получается. А мне нужно для апелляции подать государственную пошлину, но не получается. Как в данном случае поступить? Где и как скачать Госпошлину со своего судебного участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отчего сходите а судебный участок. Вам дадут реквизиты.

09.12.2024, 08:45
Оценка автора вопроса:

обратитесь к юристу он поможет сформировать квитанцию для оплаты госпошлины

09.12.2024, 08:31

Нигде не скачаете. Нужно лично явиться в суд и узнать реквизиты.

09.12.2024, 08:31
Оценка автора вопроса:
Так я и поступлю, как сказали в суде.

Ходить не куда не нужно, у нас не прошлый век,

подскажу, я через налоговую выбиваю и проблем нет,

09.12.2024, 08:41

У секретаря в суде возьмите,потом заплатите,а то еще оплатите и не туда.

09.12.2024, 08:43
Оценка автора вопроса:

Позвонил в суд к секретарю, и секретарь сказала что надо приехать в суд и взять квитанцию на оплату Госпошлины.

09.12.2024, 10:17

Обращайтесь в личном сообщении, составим

09.12.2024, 09:01

Сейчас вроде должны работать сайты, возможно только не все

09.12.2024, 09:35

Нет, не работают. Проверял неоднократно. Звонил в суд, только там надо брать квитанцию на Госпошлину.

09.12.2024, 10:14