Сбербанк крупная сумма денег
Здравствуйте. Могут заблокировать счёт по ФЗ-115.
С, уважением
Здравствуйте!
Может заблокировать счет и попросить документально подтвердить назначение денег и по каким основаниям их перечислили.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если есть законные основания для этого, то могут.
Нет с чего
Отобрать не может, может заблокировать операции по счету до выяснения деталей
От ситуации зависит, сейчас сомнительные переводы могут приостановить до подтверждения сути операции - основание. Подготовьте документальное подтверждение этого перевода - договор, иное основание.
нет, не может.