Можно ли должнику во время процедуры внесудебного банкротства оспорить уступку банком права требования долга коллекторскому
Можно ли должнику во время процедуры внесудебного банкротства оспорить уступку банком права требования долга коллекторскому агентству, если эта уступка произошла уже во время внесудебного банкротства?
Лучший ответ
Здравствуйте!
А как вы собираетесь это оспаривать.?
Кредитору (взыскателю), не нужно согласие или разрешение должника, чтобы заключить договор цессии и продать право требования долга другому лицу .
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Теоретически можно. Только зачем? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.