Сколько времени банк дает на возврат долга перед подачей иска? Обзор процедуры внесудебного банкротства для ИП
Через сколько банк подаёт в суд? Сбер и Открытие прислали требование (претензию) о полном возврате долга. Так вот на сколько я знаю это последнее что они могут сделать перед подачей иска? Раз уж не могут меня поймать. Для начала процедуры внесудебного банкротства нужно ИП у приставов именно по кредитам? Или же долг по услугам сотовой связи тоже считается? И после подачи иска о взыскании задолженности открывается ип у приставов? Если да то как быстро?
Здрвствуйте
Долг по услугам связи тоже считается.
ИП у приставов откроется после того как суд вынесет решение, отдаст лист приставам и приставы начнут работу.
Многие банки в кредитные договоры стали вписывать возможность получения исполнительной надписи нотариуса. Тогда суда вообще не будет
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Сбросьте документы на ознакомление.
Всё не быстро и конкретно... изучайте... и т.д.
Долги - считаются любые.
Длительность судебного процесса - непредсказуема.
Здравствуйте. Любой долг, на усмотрение кредитора. Может и через год пойти в суд, а потом еще через год к приставам. Или вообще не пойти и продать все коллекторам.
Более подробно обо всем тут https://t.me/za_kulisami_zakona