Отказ в предварительном согласовании
Подал заявление на предварительное согласование предоставления земельного участка, за день до окончания срока подачи заявок, администрация прислала отказ в согласовании, также в письме неправильно указали домашний адрес, причина отказа - появился еще один участник и данный земельный участок уходит на торги. До окончания подачи заявок еще сутки, но на ГИС торгах также висит статус прием заявок.
Можно ли узнать в администрации кто подал заявку, или это просто отписка чтобы вывести участок на аукцион? Возможно ли обжаловать решение?
Лучший ответ
А участки без аукциона, и не имеют права никому предоставлять, кроме льготных категорий.