Отопление
Здравствуйте. На первом этаже жилого дома расположен наш магазин, прошлая управляющая компания выставила предписание сделать отдельный тепловой пункт. Мы получили тех условия от тепловых сетей и поставили тепловой пункт в подвале. Теперь, прошло несколько лет, жильцы дома требуют переноса элеватора в магазин, так как мы занимаем подвал незаконно. Первый этаж дома в аренде. Как можно это урегулировать?
Лучший ответ
Ситуация довольно сложная. Необходимо изучать все документы. Большая доля вероятности, что как-то с соседями нужно будет решать.
Но более точно можно говорить, только детально изучив ситуацию и документы.
Обратитесь очно к юристу по месту жительства со всеми документами.
Наиль, попробуйте урегулировать по соглашению сторон, если не получится, то в судебном порядке.
Узаконить переустройство инженерных сетей через решение суда