Прописка несовершеннолетнего
Регистрация по месту жительства несовершеннолетних, достигших 14-летнего возраста, может быть произведена и не по месту жительства родителей, но с их согласия.
Заявление подает сам несовершеннолетний. Регистрация производится в общем порядке с обязательным приложением письменного согласия о вселении от собственников (нанимателей) жилья.
Подскажите пожалуйста какое согласие нужно от родителя? Нотариальное согласие на регистрацию ребенка? Просто родители находятся в московской области а зарегистрировать несовершеннолетнего ребёнка нужно в Красноярском крае.
Племянник с собственником
И разрешение родителей
Дарья, племянник с собственником и разрешение родителя
С согласия родителей и собственника жилого помещения можно прописать несовершеннолетнего достигшего возраста 14 лет