Предоставление информации о себе

Имею ли я право при приезде в другой регион при посещении государственной медицинской поликлиники (Онкодиспансера) не сообщать информацию о том, что я ранее наблюдалась в своем городе в Онкодиспансере? (Я бы не хотела, чтобы об этом знали, так как там были конфликты и отказывали в помощи)
Лучший ответ

Можете.

Если вдруг сами спросят - скажите да, был негативный опыт. Не получилось найти контакта с врачом.

И все. Больше Вы вправе ничего не рассказывать.

Я бы не хотела даже если спросят --им рассказывать о прежнем обращении в то учреждение, Так как существует корпоративный сговор врачей и мне это может навредить ( если конечно они сами запрос не сделают в то учреждение --тогда вскроется моя ложь!!)