Добрый день. Поднимут ли зар плату с 1 января 2025 младшим воспитателям
Добрый день.
Поднимут ли зар плату с 1 января 2025 младшим воспитателям
Лучший ответ
Федеральный закон от 30.11.2024 № 419-ФЗ "О федеральном бюджете на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов". В нем заложены выплаты и повышение зарплат для бюджетников. В частности, о корректировке выплат на 13,2% говорится в пояснительной записке к документу.
Ирина. а гадать на чём будем? Обещают поднять бюджетникам. по идее и вас не должны обойти.