Как заставить покупателя заплатить?
Можно ли заставить человека заплатить, если, по невнимательности, клиенту был выдан товар без оплаты?
Лучший ответ
Ирина, можно в судебном порядке, при наличии доказательств, что товар был клиенту выдан без оплаты
Да. Ответственность продавца
Только выяснить его ф.и.о. и адрес, и взыскать с него неосновательное обогащение.
Здравствуйте. Только в судебном порядке.
Здравствуйте. Зависит от конкретных обстоятельств. В ряде случаев можно обратиться в полицию