Сделал запрос на возврат денег. Отзвонились. Подписал договор. С меря требуют фото паспорта. Как быть?

Лучший ответ

А как еще установить личность?

Сложно все)) номер счета отдал. Теперь паспорт. Цель установления моей личности?

Если банк, то посетите лучше лично

Крипто кошелек заблокировал средства. Отзвонились из юридической компании. Хотят попробовать вернуть. Просят номер счета для возврата и фото паспорта. Стоит рисковать или не стоит?

Я бы не рисковал

Вас мошенники разводят. И юридическая фирма, и криптокошелек. Деньги ваши уже обналичены. Обращайтесь в полицию.

Не отсылайте свой паспорт.