Воронеж, 09.12.2024, 16:41

Сделал запрос на возврат денег. Отзвонились. Подписал договор. С меря требуют фото паспорта. Как быть?

Вопрос №24335587 из г. Воронеж
опубликован 09.12.2024, 16:41
Сделал запрос на возврат денег. Отзвонились. Подписал договор. С меря требуют фото паспорта. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как еще установить личность?

09.12.2024, 16:53
Оценка автора вопроса:

Сложно все)) номер счета отдал. Теперь паспорт. Цель установления моей личности?

09.12.2024, 16:59

Если банк, то посетите лучше лично

09.12.2024, 17:00
Оценка автора вопроса:

Крипто кошелек заблокировал средства. Отзвонились из юридической компании. Хотят попробовать вернуть. Просят номер счета для возврата и фото паспорта. Стоит рисковать или не стоит?

09.12.2024, 17:04

Я бы не рисковал

09.12.2024, 17:17
Оценка автора вопроса:

Вас мошенники разводят. И юридическая фирма, и криптокошелек. Деньги ваши уже обналичены. Обращайтесь в полицию.

09.12.2024, 17:49
Оценка автора вопроса:

Не отсылайте свой паспорт.

09.12.2024, 16:50
Оценка автора вопроса: