Разъяснения решения суда
1. административный иск тут не при чём. подается заявление в порядке ст. 202 ГПК РФ.
2. исполнительное производство не приостанавливается.
Нет
Подача административного иска о разъяснении решения суда не приостанавливает исполнительное производство автоматически. Действие исполнительного производства приостанавливается только в случае, если это прямо предусмотрено законом или суд вынес соответствующее определение.
Добрый день. Нет, не приостанавливает
Нет.
Чтобы приостановить, надо подать ходатайство в порядке ст.