Пользователь 9111.ru
Бирск, 09.12.2024, 21:29

Как прописать в расписке или соглашении, ответчику при получении денег, исключаю его из иска, а он мне компенсацию

Вопрос №24336124 из г. Бирск
опубликован 09.12.2024, 21:29
Ответчик, признанный ненадлежащим, имеет право на возмещение судебных расходов. Как прописать в расписке или соглашении, ответчику при получении денег, исключаю его из иска, а он мне компенсацию, чтобы после исключения его из иска он не мог предъявить ко мне требования о возмещения о судебных расходов.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и написать, что за дело, номер, за что и кто получает, какие обязательства берет на себя, дата подписи, расписка

10.12.2024, 11:39

За помощью в составлении мирового соглашения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

09.12.2024, 21:33

Мировое не хотят, иначе это надо утверждать в суде.

09.12.2024, 21:40

Желаете соглашение просто составить? Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

09.12.2024, 22:16

А соглашение будет иметь юр силу, чтобы с меня не взыскали судебные расходы как с истца который вызвал ненадлежащего ответчика после того как я поменяю уточняющий иск.

09.12.2024, 22:24

Все будет. Главное правильно составить. Будете экономить на юристах и врачах - приведёт к плохим последствиям.

09.12.2024, 22:26

Только мировое соглашение обезопасит стороны.

09.12.2024, 22:24

Вот-вот , тоже об этом думаю, а другая сторона боится мирового соглашения в суде. Не хочет думает что другие тогда могут тоже подать иск на ответчика.

09.12.2024, 22:26

"Стороны не взыскивают друг с друга понесенные судебные расходы".

09.12.2024, 22:39