LSN Messenger
Севастополь, 10.12.2024, 01:25

Регистрация доли

Вопрос №24336380 из г. Симферополь
опубликован 10.12.2024, 01:25
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у нас квартира приватизация на троих. Я мать и две дочери. Приватизация от 2001 года. Я и старшая дочь зарегистрировали свои доли в реестре, а младшая должна будет сейчас это сделать. Дети были несовершеннолетними когда участвовали в приватизации. Дочь младшая сейчас замужем. Я правильно понимаю, что доля ее будет зарегистрирована на фамилию мужа, но при этом он к этой доле никакого отношения не будет иметь и это будет только ее доля до брака. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Верно, приватизация не имеет никакого отношения к мужу младшей дочери.

10.12.2024, 02:53
Оценка автора вопроса:

Все верно понимаете.

10.12.2024, 01:26
Оценка автора вопроса:

Правильно понимаете. Но не по фамилии мужа, а по фамилии , которая у неё сейчас.

10.12.2024, 09:53
Оценка автора вопроса:

Я же написала она замужем. Фамилия мужа. Приватизация была когда она была ребенком. Но доля была не зарегистрирована в ЕГРН. Вот сейчас пойдет регистрировать. Эту долю не на девичью же фамилию будут регистрировать а на ту которая есть сейчас, сейчас фамилия мужа.

10.12.2024, 12:50

Странное отношение, на Ваши риэлторские вопросы мы тут все отвечаем, помогаем, 243 вопроса уже, а Вы же еще минусы ставите и раздражаетесь..

10.12.2024, 13:02

Во первых я не РИЭЛТОР никогда им не была и не буду. Каков ответ такова и реакция. У меня случились неприятности в семье и мне надо четко знать, что делать. Дело идёт к суду. И проблема вытекает одна из другой поэтому столько вопросов. И задействована вся семья в этих проблемах. Вы мне лично больше никогда не отвечайте, если вы свой хребет боитесь перегнуть.

10.12.2024, 18:40