LSN Messenger
Мурманск, 10.12.2024, 09:29

Договор купли-продажи автомобиля

Вопрос №24336733 из г. Мурманск
опубликован 10.12.2024, 09:29
Нужно составить договор купли продажи
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

10.12.2024, 09:43

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

10.12.2024, 09:31

Елена, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения

10.12.2024, 09:31

Сколько будет стоить?

10.12.2024, 09:32

вы что издеваетесь. в поисковике наберите дкп авто бланк и распечатайте

10.12.2024, 09:35

Стоимость составления договора написал Вам в личном сообщении - прочитайте правый верхний угол этой страницы.

10.12.2024, 09:43

Здравствуйте. Это возможно.

10.12.2024, 09:35

Елена, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

10.12.2024, 09:36

В интернете полно образцов и нет смысла за это платить.

10.12.2024, 09:37

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

10.12.2024, 09:40

Здравствуйте! Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта лично

10.12.2024, 09:52

Обратитесь к любому юристу на сайте

10.12.2024, 10:10

Скачайте любой актуальный наиболее свежий образец. Впишите реквизиты сторон и вуа ля. Не забудьте в ПТС Вписать стороны сделки и подпись поставить. Договора 3 экземпляра. 1 вам, 2 второй стороне, 3 в ГАИ.

10.12.2024, 10:18