Статья 160 ч1
Здравствуйте, по ч.1 стражу не изберут, если показания признательные полностью, то скорее всего будет подписка о невыезде.
На практике следствие будет от 2 до 6 месяцев
Здравствуйте, даже если после написанного заявления, я приду признаю вину, все равно длиться все будет минимум 2 месяца до суда?
Ущерб можно возмещать вплоть до удаления суда в совещательную комнату для постановления приговора. Суды по уголовным делам у нас длятся месяцы, а иногда и годы.
Если ранее не судим, могут оставить под подпиской и какова вероятность что могут заключить под стражу до суда?
Скорее всего, до суда оставят под подпиской. Если ранее не судим, отделаетесь штрафом не более 120 тыс. руб.
А сколько может длиться следствие? Если даю признание и доказательства все предоставлены