Регистрация в РФ
Здравствуйте! Если нет регистрации у гражданина Украины, его депортирует? С прибытием в РФ за сколько дней должен сделать регистрацию
Лучший ответ
Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания представляется в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации в течение 7 рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания.
Здравствуйте. См подробнее Постановление Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 25.04.2024) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"