Имеет ли сосед право снимать на камеры моих детей?
Уважаемая Любовь.
Никто не может обязать соседа специально отключать камеры видеонаблюдения, когда через его земельный участо проходят Ваши дети.
По сервитуту ходим и ездим только мы. Разве это не вмешательство в нашу личную жизнь?
Он снимает свою территорию. А в кто и в чем приезжает он ответственности не несёт за это
По этой территории ходим и ездим только мы. Разве, снимая нас , сосед не вмешивается в нашу личную жизнь?
Однажды соседу не понравилось, что я не пошла быстро по сервитуту, а остановилась, как оказалась возле его окна(мне в это время пришла СМС) и он выложил это видео в общий доступ с комментарием не соответствующий действительности. Кто знает что придумает в следующий раз сосед и не "сдаст" моих сыновей
Да, имеет право