Действия судебного пристава
Обращайтесь к судебному приставу за разъяснением
Взыскатель предъявил исп. документ вновь - имеет право !
Дело в том, что исполнительный лист взыскателю не был отправлен. А организация взыскателя ликвидированна.
В ФССП разбирайтесь....
кАллекторы могли купить долг...
Уважаемая Алия.
Возможно речь идет о взыскании исполнительского сбора за неисполнение требований исполнительного документа добровольно в установленный для этого срок? Если так, то всё законно.
Полагаю, что для начала надо съемзить в районный ФФСП и отфотографировать материалы дела.
Далее вниматьно их изучить или обратиться к человеку, который умеет их читать.
на основании этого делать дальнейший вывод: или смириться или обжаловать.
Как-то так.
Жалобу в ФССП