Действия судебного пристава

Исполнительное производство было окончено 17.10.2022 году по статье 6,46,47. с сайта ФССП убрали. Недавно узнаем что на сайте ФССП снова появилось ИП в октябре 24 года, номер ИП другой но дата от 03.03.2022 г. решение суда то же. вопрос - как может такое быть. Об окончании ИП нам давали в 22 году в октябре. А об открытии ИП этого-нет у нас.
Лучший ответ

Ваше ИП было окончено, но не навсегда.

Обращайтесь к судебному приставу за разъяснением

Взыскатель предъявил исп. документ вновь - имеет право !

Дело в том, что исполнительный лист взыскателю не был отправлен. А организация взыскателя ликвидированна.

В ФССП разбирайтесь....

кАллекторы могли купить долг...

Уважаемая Алия.

Возможно речь идет о взыскании исполнительского сбора за неисполнение требований исполнительного документа добровольно в установленный для этого срок? Если так, то всё законно.

Полагаю, что для начала надо съемзить в районный ФФСП и отфотографировать материалы дела.

Далее вниматьно их изучить или обратиться к человеку, который умеет их читать.

на основании этого делать дальнейший вывод: или смириться или обжаловать.

Как-то так.

Жалобу в ФССП