LSN Messenger
Казань, 10.12.2024, 14:34

Действия судебного пристава

Вопрос №24337502 из г. Казань
опубликован 10.12.2024, 14:34
Исполнительное производство было окончено 17.10.2022 году по статье 6,46,47. с сайта ФССП убрали. Недавно узнаем что на сайте ФССП снова появилось ИП в октябре 24 года, номер ИП другой но дата от 03.03.2022 г. решение суда то же. вопрос - как может такое быть. Об окончании ИП нам давали в 22 году в октябре. А об открытии ИП этого-нет у нас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше ИП было окончено, но не навсегда.

10.12.2024, 14:45

Обращайтесь к судебному приставу за разъяснением

10.12.2024, 14:37

Взыскатель предъявил исп. документ вновь - имеет право !

10.12.2024, 14:40

Дело в том, что исполнительный лист взыскателю не был отправлен. А организация взыскателя ликвидированна.

10.12.2024, 14:49

В ФССП разбирайтесь....

10.12.2024, 14:55

кАллекторы могли купить долг...

10.12.2024, 15:06

Уважаемая Алия.

Возможно речь идет о взыскании исполнительского сбора за неисполнение требований исполнительного документа добровольно в установленный для этого срок? Если так, то всё законно.

10.12.2024, 16:31

Полагаю, что для начала надо съемзить в районный ФФСП и отфотографировать материалы дела.

Далее вниматьно их изучить или обратиться к человеку, который умеет их читать.

на основании этого делать дальнейший вывод: или смириться или обжаловать.

Как-то так.

10.12.2024, 16:34

Жалобу в ФССП

12.12.2024, 09:46