Мурманск, 10.12.2024, 18:08

Как быть если муж не внёс в конкурсную массу деньги с зарплаты за два месяца?

Вопрос №24337991 из г. Мурманск
опубликован 10.12.2024, 18:08
Как быть если муж не внёс в конкурсную массу деньги с зарплаты за два месяца? Ведущие юристы, в начале ноября сказали что можно внести частями до финальной части разбирательства,25 марта. Сейчас звонят говорят что хотят закончить в январе и нам надо внести потраченную сумму сейчас, но денег таких нет и взять не откуда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно. У вас же есть и юрист и финансовый управляющий..... В рамках бесплатной консультации вы что хотите услышать по данному поводу?

10.12.2024, 18:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо что ответили.Я хочу узнать есть ли какие-нибудь нюансы чтобы выплатить частями?

10.12.2024, 18:51

Варианты всегда есть.

10.12.2024, 18:53
Оценка автора вопроса: