Здравствуйте, может ли пристав возобновлять ИП после начала банкротства через мфц, данные внесены фед.
Нет, не может. Исполнительные производства должны быть приостановлены. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
После завершения внесудебного банкротства через МФЦ пристав обязан окончить все ИП, кроме долгов по алиментов, причинении вреда здоровью и тд.
ИП по обычным кредитным долгам, указанные в заявлении, должны приставом окончиться.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.