Правильно ли я сделала в этом случае?
Вы правильно сделали, если у вас есть опекун. Если Вы не ограничены в дееспособности, то договоры заключать должны самостоятельно.
Не будет договора, то могут приостановить подачу газа (если Вы живете в МКД - многоквартирный дом).
У меня нет опекуна , я дееспособная . Все документы у родственников , они заключат договор о газовом обслуживании . Я не в состоянии сама заключать договоры. К тому же обострение психического расстройства может наступить в любой момент.
Если Вы - собственник, то от Вашего имени могут действовать по доверенности, ст.185 ГК.
С уважением, Буланкина Светлана
Все правильно сделали.
Вам надо заключить договор ТО. Как - дело ваше. В противном случае вам просто отключат газ