Вывод средств с торговой площадки

Здраствуйте. Связалась с компанией CURION FINANCE. Захотела вывести с торговой площадки частичную сумму.. Мне сказали что возникла там какая то аудиторская проверка и нужно вывести всю сумму. Потом позвонили якобы из обменника и сказали, что нужно заплатить еще 4% от всей суммы, чтобы конвертировать в евро. Это развод? А,да,может я и не там спрашиваю, конечно. Я живу в евросоюзе
Лучший ответ

Это однозначный развод, недавно ФСБ, задержала группу международных мошенников которые как раз занимались такими разводами. Пишите заявление о мошенничестве, может и получится вернуть деньги.

Галина, похоже на мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию.

Это похоже на развод

Здравствуйте. Если просят заплатить, значит мошенники.

Я живу в евросоюзе, там и спрашивай.

Это мошенники, не ведитесь.

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с сайтом компании.