Она угрожает ему, что подаст на развод и ему будет очень плохо, оставит его без штанов.
Можно ли развестись без последствий для него? Гражданин Таджикистана женился на русской. Хочет уйти от жены. Она угрожает ему, что подаст на развод и ему будет очень плохо, оставит его без штанов. Вобщем из нажитого имущества у них есть только машина оформленная на нее. Она грозится ее отобрать, а он на ней зарабатывает деньги. Патент он не успел еще сделать так как только поменял документы. Что она может ему сделать? Какая может быть для него угроза?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Машину ему никто не отдаст, если она оформлена на жену и жена вписана в ПТС как собственник.... Если автомобиль куплен в период брака и он подаст в суд на раздел имущества, то получит денежную компенсацию в размере половины стоимости автомобиля.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
На раздел имущества подавайте и требуйте компенсацию в рамере половины стоимости машины
Здравствуйте. Депортируют его.