LSN Messenger
Омск, 12.12.2024, 14:59

Или можно в устной форме сказать о том что долю не собираюсь продавать больше?

Вопрос №24342094 из г. Омск
опубликован 12.12.2024, 14:59
Добрый день. Если я 2 собственник, перехотела продавать свою 1/2 долю в квартире. Нужно ли писать письмо второму собственнику? Или можно в устной форме сказать о том что долю не собираюсь продавать больше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простая письменная форма...так же как вы наверное и предложение направляли

12.12.2024, 15:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Можете в устной форме сказать

12.12.2024, 15:00
Оценка автора вопроса:

Добрый день

Можете в письменно виде отказаться от совершения сделки .Но должны понимать , что он вправе выйти с иском в суд о понуждении вас к сделке.

12.12.2024, 15:01

Лучше напишите отзовите свою предложение во избежание спора судебного

12.12.2024, 15:02

Можно же просто от руки расписку написать? Иди необходимо у юриста все заверять?

12.12.2024, 15:02

Можете сами написать,не требуется к юристу обращаться

12.12.2024, 15:08

Письменное предложение обязательно

12.12.2024, 15:03

Устно можно сказать что я не собираюсь продавать, передумала.

12.12.2024, 15:10

если вы уже уведомляли сособственника письменно и сроки прошли все для принятия решения, то можете уже ничего не писать и не говорить.

12.12.2024, 15:19