Или можно в устной форме сказать о том что долю не собираюсь продавать больше?
Простая письменная форма...так же как вы наверное и предложение направляли
Здравствуйте. Можете в устной форме сказать
Добрый день
Можете в письменно виде отказаться от совершения сделки .Но должны понимать , что он вправе выйти с иском в суд о понуждении вас к сделке.
Лучше напишите отзовите свою предложение во избежание спора судебного
Можно же просто от руки расписку написать? Иди необходимо у юриста все заверять?
Можете сами написать,не требуется к юристу обращаться
Письменное предложение обязательно
Устно можно сказать что я не собираюсь продавать, передумала.
если вы уже уведомляли сособственника письменно и сроки прошли все для принятия решения, то можете уже ничего не писать и не говорить.