Как можно зарегистрировать права собственности на квартиру, если один из продавцов умер
Если при жизни продавца договор не был зарегистрирован в Росреестре , то только в судебном порядке придется признавать право собственности.
Договор купли продажи имеется,но своевременно не поставлены права на Росреестр
Не совсем понятен вопрос - вы заключили договор ? Он заверен нотариусом или только собирались ?
Если сделка еще не оформлена ,то наследники вступают в наследство и с вами совершают сделку.
Договор купли продажи заверен натариусом
Тогда его просто нужно предъявить в Росреестр .Если вам откажут в регистрации ,тогда в судебном порядке.
Добрый вечер,
Ваш вопрос слишком малоинформативен, что бы дать Вам полезный и нужный ответ.
Поэтому ответ будет таков - обращайтесь в суд с иском.
Ну и попробуйте обратиться со всеми документами, имеющимися в Вашем распоряжении, к юристу/адвокату в своем регионе.
Удачи.