Банк делит с кем-то мой счет
У меня была кредитка в росбанке.
Но росбанк объединился с тинькоф и теперь у меня кредитка в тинькоф.
Вчера я хотел ее закрыть.
Но мне написали что нужно связаться с основным владельцем карты чтобы закрыть.
Я написал что «я основной владелец»
На что мне ответили «картой владеет третье лицо наш клиент который поделился с вами счетом»
Что делать подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Доьрый день! В интернете можете через сайт обратиться к финансовому уполномоченному (финансовый омбудсмен) и Ваша проблема решится. Главное к обращению скрины переписки с банком приложите
Здравствуйте, такое не может быть, подавайте жалобу.
Это полный бред!