Карта от ООО финанс групп
Получила карту от ООО финанс групп. Просят оплатить годовое обслуживание. Как быть?
Лучший ответ
Ни в коем случае НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ!!!! Это мошенники, ст. 159 УК РФ!
В полицию обратитесь с заявлением о покушении на мошенничество, ч. 3 ст. 30 - ст. 159 УК РФ. Даже если откажут. У Вас будет постановление об отказе. Талон о регистрации заявления в КУСП. Карточку не активируйте, отправьте им заказным письмом с уведомлением о вручении обратно. А лучше через полицию.