А если я стану его женой его кредиты не перейдут на меня?
Добрый день! Вообще, конечно решать вам. Только зачем нужен такой муж с долгами, если он за себя-то ответить не смог, откуда у него может быть ответственность за семью?
Вы поймите правильно, без обид. Данный случай, очень похож на схему мошенников (типа жиголо, альфонс). Последствия - РАССКАЗЫ о внеземной любви, для получения как можно больше денег от вас, для решения этих проблем. Якобы все решит и ВЫ ЗАЖИВЕТЕ! Потом исчезает, может украсть еще все ценное!
ПОДУМАЙТЕ!!!
Составьте брачный договор, чтобы ваше, было только вашим и он никак не мог претендовать - если уж решили выйти за муж за гражданина с долгами 2 миллиона. А его долги оставались только с ним.
Его долги на вас не перейдут.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте!
Нет. Однако при принудительном взыскании службой судебных приставов, что возможно только через суд, возможно выделение доли супруга из общего имущества в целях обращения на нее взыскания. Но для этого нужно совместное имущество супругов. Если его не будет, то опасаться нечего.
Не перейдут.
Но на всё, что купите в браке, могут наложить арест по суду.