Казань, 13.12.2024, 09:43

Кардэбек возврат средств крипто кошелек, овердрафт, допуск АкF , апостиль, комиссия оплачены теперь конверсия 3,5%

Вопрос №24343600 из г. Казань
опубликован 13.12.2024, 09:43
Кардэбек возврат средств крипто кошелек, овердрафт, допуск АкF , апостиль, комиссия оплачены теперь конверсия 3,5%
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенническая схема, так деньги не выведут, а лишь еще больше с Вас возьмут, ст.159 УК.

Надо писать заявление в полицию.

13.12.2024, 09:50
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вас разводят мошенники. Денег вы не выведите в принципе.

13.12.2024, 09:44

Это мошенники, они так и будут требовать с вас денежные средства и ничего вам не выплатят.

13.12.2024, 09:52

Оплатил свыше 400000₽ теперь конверсия

13.12.2024, 09:56

Печально. Прекращайте кормить мошенников.

13.12.2024, 10:00