Регистрация детей без собственника на аренде
Если Ваш наниматель будет сам зарегистрирован в жилом помещении с Вашего письменного согласия, то сможет потом уже без Вашего разрешения зарегистрировать и своих несовершеннолетних детей.
Если регистрация у нанимателя будет временная (по месту пребывания), то детей он сможет зарегистрировать только на срок своей регистрации.
При постоянной регистрации (по месту жительства) родителя, н/летних детей по его заявлению могут зарегистрировать постоянно.
Вы обязаны зарегистрировать проживающмх
без согласия собственника не может
Своего несовершеннолетнего - может.
Нет. Нет новых законов