Какую сумму госпошлины надо заплатить за иск по отмене решений Общего собрания собственников многоквартирного дома
Госпошлина за одно неимущественное требование составляет 3000 рублей .
Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме правомочно (имеет кворум), если в нем приняли участие собственники помещений в данном доме или их представители, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов, за исключением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проводимого по вопросам, указанным в пунктах 4.5 и 4.6 части 2 статьи 44 настоящего Кодекса. Для того чтобы калькулятор подсказал вам требуемый размер госпошлины по фиксированной ставке, ему следует сообщить о категории гражданско-правовых отношений.