Отцовство, свидетельство

Вопрос №24345061 из г. Киров
опубликован 13.12.2024, 21:31
Мы с девушкой не расписаны, есть ребенок. Я знал что ребенок не от меня, но все равно записал на себя. Расстались. От алиментов не отказываюсь. Возможно в суде оспорить запись в свидетельстве о рождении?
Лучший ответ
Рекомендуется

невозможно.

13.12.2024, 21:35

Здравствуйте , можно подать иск об оспаривании отцовства

13.12.2024, 21:38

Смысла в этом нет в данном конкретном случае.

13.12.2024, 21:43

По другому изменить не вариант

13.12.2024, 21:51

Здравствуйте!

Нет. Статья 52. ч. 2 СК Рф.

13.12.2024, 21:42

Невозможно.

Ребёнок не игрушка! Захотел - признал отцовство, захотел - отказался!

13.12.2024, 21:48

Нет. Ребёнок - это не игрушка. Поиграл, надоело - выбросил. Он теперь Ваш на всю жизнь.

14.12.2024, 00:46