Отмена судебного приказа

По вопросу о закрытии судебного приказа мной было направлено в срок до десяти дней в простой письменной форме возражение на судебный приказ, по отмене приказа нету ответа, отправил второе возражение тоже в последний десятидневный срок последнего дня, жду ответа по вопросу долга который был в ставропольском крае закрыт по истечению сроков исковой давности, но коллекторы решили подать в другом регионе етот же иск и даже в другой республике в северной Осетии, и по этому приказу приставы арестовали счета, хотя на гос услуги пришло исполнительный лист где указано мои место нахождение и мои адреса подложные адреса я по ним адресам никогда непроживал и даже случайно небывал, правомерны ли в этом случае действия и мирового судьи и судебного пристава, и не означает ли это, предварительный сговор с представителем колекторской организации, и вправе ли на это я ответить в анти корупцыоный комитет РФ и ФСБ на судью и ФССП
Лучший ответ

вправе ли на это я ответить в анти корупцыоный комитет РФ и ФСБ на судью и ФССП
- тут нет никакой коррупции и никто ничего не будет разбирать.

По первому возражению - позвонить в суд ,подать жалобу на имя председателя районного суда .

Увы,но вообще у обращения в суд нет срока давности и количество обращений не ограничено в законе и недобросовестные коллекторы этим пользуются. В обязанности суда (увы) не входит проверка - подавали ли они ранее или нет.

Так же нужно обжаловать судебные акты

Пожалуйтесь председателю районного суда, за которым прикреплён судебный участок.