LSN Messenger
Саранск, 14.12.2024, 00:25

Подозреваю у бывшей жены прихопатию как оградить от нее ребенка который проживает с ней?

Вопрос №24345270 из г. Саранск
опубликован 14.12.2024, 00:25
Подозреваю у бывшей жены прихопатию как оградить от нее ребенка который проживает с ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Владимир, к сожалению одних ваших подозрений не достаточно для отчуждения ребёнка от матери. Если ситуация действительно критична, то необходимо обратиться в суд с соответствующими исковым заявлением, для определения места жительства ребёнка и уже в суде доказывать вашу позицию.

14.12.2024, 00:30

Общайтесь с ребёнком чаще, на мать ребёнка можете в опеку и написать,и т

д., но факты нужны...

14.12.2024, 00:29

Медицинская комиссия по идее должна установить

14.12.2024, 00:36

Как инициировать медицинскую комиссию?

14.12.2024, 00:40

никак, никто никого не в праве понуждать к прохождению каких-либо комиссий.

14.12.2024, 00:57

Ну предложите ей пройти комиссию. С письменным заявление что она ответит

15.12.2024, 10:16

Здравствуйте. Можно ограничить ее в родительских правах, изменить место жительства детей.

14.12.2024, 00:40

как вариант соберите хоть какие то доказательства, и через суд определять место жительства ребенка с вами, в ходе судебного разбирательства можно попробовать инциировать медицинскую экспертизу. Но, нужны хоть какие то доказательства, слова ребенка, видеозаписи, свидетели и тд

15.12.2024, 17:10