И почему на все комиссии вызывают меня, а не мужа.
Лариса Валентиновна, вопрос не совсем корректный. Почему вызываю вас, ведь вы свидетель происшедшего. Вы должны объективно рассказывать, как в настоящее время, обстоит ситуация. Если вы хотите, чтобы какие-то меры приняли к мужу, то и спрашивайте у них, что для этого делать.
Я так понимаю, что это не первый раз, сразу к участковому не обращаются. По поводу развода, это вам решать, решение исключительно за вами. Подобные случаи только начинают нарастать, как ком, если не остановить.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
ну вам не к юристу а к семейному психологу с таким вопросом. а вызывать на комиссию должны обоих