Ладно просто отчисляют, но грозят судом говорят я нарушил закон, только я виноватый, сам подписывался
По незнанию предоставил ложные сведения при поступлении в вуз, там приняли, обучали долго, теперь отчисляют, что предоставил не тот документ при поступлении, другого нет у меня не знал что он не подходит (надо было спо, нпо или во, а уменя неоконченное, как курсы в общем, просто свид-во я только сейчас об этом узнал и понял что это вот такой документ), а комиссия пропустила и меня учили бесплатно, летом к выпуску шел. Ладно просто отчисляют, но грозят судом говорят я нарушил закон, только я виноватый, сам подписывался, сам галки ставил что правдивые сведения даю, ч т о д е л а т ь? Приемная комиссия тоже виновата, но им просто выговор сделали насколько я понял.
Лучший ответ
Разберётесь.. Если умышленно обманули и это выявят - одною А по глупости - иное, но всё конкретно !
Спасиб!