Юрист подал в суд дело остновлено что за документ должен еще редоставить?
Здравствуйте, Вам необходимо отправить сторонам копии заявления с Почтой России желательно с описью вложения, при этом также направить и объяснение того, что именно изменилось в финансовом состоянии… чтобы суд принял Ваше заявление в производство.
Юрист должен был знать, что без подтверждения направления сторонам документов заявление остаётся без движения, согласно действующему АПК РФ. С уважением
Найдите иного юриста... раз тот не доводит дело до конца - ст. 779 ГК РФ.
Вам нужно отправить стороне ответчику экземпляр искового заявления. и подтверждение изменений по финансам у истца.
В определении суда ясно написано, какие недостатки и как их устранить...
ст. 136 ГПК РФ.
Нужно предоставить суду почтовые квитанции об отправке заявления участникам дела.
Это ваш юрист должен выполнить определение арбитражного суда
Вы должны предоставить почтовую квитанцию о направлении ответчику копии искового заявления
должен предоставить доказательства о направлении в адрес ответчика копии иска и приложенных к нему документов которые у него отсутствуют
С наступающим Годом,дорогой клиент..Помимо действий, связанных с не направлением стороне вашего иска- об этом подробно написали мои коллеги,все забыли указать, что судья требует описать финансовые изменение вашем положении по отношении кредитору и на чём оно основывается...Добавлю своё предположение, что это определение придумано, чтобы перенести это дело на следующий судебный год и у суда не горело"красным", что дело в установленный срок не рассмотрено. И вообще, каждый баран должен висеть за свою ногу, этот вопрос пишите не сюда, а в личку юриста- пофигиста, который с вас деньги забрал, хотя может условия вашего договора были другие.
Здравствуйте. Если исковое заявление оставлено без движения, то выносится определение, в котором указываются основания обездвиживания, и те действия, которые надлежит совершить стороне. Исходя из Вашего фото - не представлены подтверждения направления сторонам тех же документов, которые поданы в суд.