По фото видно, что петли пришли в негодность, коррозия, и по моему мнению это могло произойти с любым выходящим из зала.
Ваш сын ничего никому не должен.
Это обязанность собственника следить за исправностью своего имущества.
Вы и Ваш сын - не виновны. Подайте жалобы всюду на аварийность дверей и т.д.
Здравствуйте родители должны возмещать если будет доказана вина ребенка
Если вины нет то не должны
Необходимо уточнить была ли направлена претензия собственника (арендодателя) к тренеру (арендатору) и возмещал ли последний ущерб. Или, может быть, дверь и так должна была быть заменена арендодателем в силу его обязанности поддерживать имущество в пригодном для использования состоянии. Или имели место еще какие-либо договоренности.
Только после возмещения ущерба, тренер может попытаться взыскать эти деньги с виновного лица (например, вас) в порядке регресса. Однако, дополнительно, необходимо еще доказать вашу вину, иначе это просто домысел.