LSN Messenger
Казань, 14.12.2024, 16:20

Сын подписал контракт вместе с женой скрыли от меня сообщили позно, поехала в военкамат не хотела сына отпускать.

Вопрос №24346274 из г. Казань
опубликован 14.12.2024, 16:20
Сын подписал контракт вместе с женой скрыли от меня сообщили позно, поехала в военкамат не хотела сына отпускать. А он улетел в Хабаровск с Хабаровска отправили в Амуровскую облость в Екетринославку на учёбу,а вчера узнала что прилетел в Москву на подготовку, не хочу чтобы сын попал в СВО беспокоюсь за сына 😭
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, его туда... и отправят. Хочет денег видимо заработать. Но служить будет до 65 лет.

Скоро сам захочет домой вернуться.

Расторгнуть контракт можно по Указу президента 580.

15.12.2024, 13:36
Оценка автора вопроса:

После подписания контракта уже ничего не сделать. Расторгнуть контракт не получится.

14.12.2024, 16:22
Оценка автора вопроса:

Ну и как вы собирались ему воспрепятствовать? Он совершеннолетний, дееспособный человек. Контракт уже подписан, так что поехать он обязан. Чем вам могут помочь юристы? Это было его решение. Мы ему никак запретить не смогли бы..

14.12.2024, 16:23
Оценка автора вопроса:

Ваше согласие для подписания контракта взрослым сыном не требуется. Он сам решил свою судьбу. Остаётся надеяться, что всё будет хорошо.

14.12.2024, 16:27
Оценка автора вопроса:

К сожалению, вряд ли вы можете что -то сделать в такой ситуации.

14.12.2024, 16:28
Оценка автора вопроса:

Добрый день, к сожалению, он уже подписал контракт, поэтому сейчас уже ничего не поменяете. Желаю успехов Вам и вашему сыну, пусть вернется здоровым и невредимым!

14.12.2024, 16:32
Оценка автора вопроса:

Ничего не сделаете уже. С супругой сына можете не общаться.

14.12.2024, 17:11
Оценка автора вопроса:

Ни чего не изменить уже

14.12.2024, 17:21

По закону его не должны были забирать у него отец умер ,кормильца нет

14.12.2024, 19:46

Какого кормильца? Взрослый сын не считается членом вашей семьи. А вам законом дано право на взыскание с него алиментов на ваше содержание. И то лишь в том случае, если вы являетесь нуждающейся. К тому же, у вас есть еще и дочь.

14.12.2024, 20:37
Оценка автора вопроса:

У него двое маленьких детей ,вторая родилась не давно 12 .09.2024.В общем мой сын не виноват,его жена заставила ,ей захотелась жить в роскоши с деньгами .За 6 лет проживания она не где не работала не разу.

15.12.2024, 05:42

Это не имеет значения. Он взрослый человек. Контракт подписал - всё, отменить уже нельзя.

15.12.2024, 06:00
Оценка автора вопроса:

Указанные вами обстоятельства не имеют правового значения

15.12.2024, 06:31

Вы ошибаетесь.

15.12.2024, 06:30

Вы уже ничего сделать не сможете, более, того он дееспособное лицо и сам принял такое решение

15.12.2024, 06:29